.

.

 
 
 
En cours
 
 
     
 

Résultat kmv2015

Alexis SEVENNEC (H)
35"36
Nouveau Record

Fleur SANTOS DA SILVA (F) 53"46


 
   
 
 
RESULTAT accueil ---2012 ----2013---- 2014 ---- 2015
                       
Retour sur Résultat et recherche individuelle Résultat comparatif sur toutes les années
Classement scratch pour l'année 2014.  

Nom Prenom Sexe Chrono 2014
1 BOYER Jeannick M 00:38:40
2 LEBON Juanito M 00:38:40
3 JACQUEMOUD Matheo M 00:40:20
4 PAYET Raynaud M 00:42:19
5 IMBROSCIANO Yannick M 00:42:22
6 LORICOURT Teddy M 00:42:39
7 CADET Jean-marie M 00:42:47
8 CADET Jackson M 00:42:55
9 TECHER Pierre M 00:43:26
10 HOAREAU Nicolas M 00:43:39
11 BESCOND Benjamin M 00:43:53
12 JUSSIAUME Michael M 00:44:06
13 CLAIN Mico M 00:44:29
14 LUCAND Maxime M 00:45:16
15 SISAHAYE Dany M 00:45:31
16 PAYET Emmanuel M 00:45:34
17 CALPETARD Jean fabrice M 00:45:54
18 BOURRINET Romain M 00:46:08
19 PAYET Jean paul M 00:46:13
20 SIMME Willy M 00:46:14
21 ROGAUME Léo M 00:46:19
22 CANDASSAMY Jean-Michel M 00:46:45
23 CORRE Guillaume M 00:47:04
24 GANGNANT Nicolas M 00:47:25
25 MUSSARD Alain M 00:47:37
26 DAMOUR Yannick M 00:47:41
27 COLLE Vincent M 00:47:53
28 TSOKANIS Ianis M 00:48:08
29 MARTINEZ Rafael M 00:48:10
30 LAURET Dany M 00:48:26
31 VIRASSAMY Jobert M 00:48:38
32 GAZE Armandric M 00:48:43
33 CORBEL Yvonnick M 00:49:13
34 THAZAR Fabien M 00:49:17
35 DELCHINI Anne-cecile F 00:49:22
36 MOUNGANDI Emmanuel josé M 00:49:27
37 FONTAINE Bertrand M 00:49:36
38 VITRY Dany M 00:49:46
39 FONTAINE Daniel M 00:49:47
40 SORRES Clément M 00:49:53
41 BERTELET Nicolas M 00:50:00
42 PLAIRE Cedric M 00:50:03
43 LARRANAGA Urko M 00:50:11
44 HUET Georges marie M 00:50:29
45 CLAIN Alexandra F 00:50:33
46 BERGIER Pascal M 00:50:35
47 FONTAINE Jean-François M 00:50:42
48 BERTAUT Gauthier M 00:50:50
49 SOUEIDAN Khaled M 00:51:02
50 VAZQUEZ Raphael M 00:51:43
51 RIVIERE Jacques M 00:51:44
52 VIENNE Alexandre M 00:51:49
53 DEURVEILHER Pascal M 00:51:52
54 BERGON Olivier M 00:52:09
55 ROBERT Jean-Noé M 00:52:21
56 PEYRARD Jean-denis M 00:52:23
57 CARCANY Mickael M 00:52:30
58 CLAIN Nicolas M 00:52:34
59 NUNES Georges M 00:52:34
60 MOUNIAMA Stephan M 00:52:44
61 RICHER Yann M 00:52:47
62 GRONDIN Jean eric M 00:52:59
63 TILMONT Lionel M 00:53:05
64 LACHAPELLE Geraldine F 00:53:08
65 MARIIS antoine M 00:53:17
66 BURBAUD Nicolas M 00:53:23
67 GIRAUDET Patrick M 00:53:30
68 BOULANGER Fabrice M 00:53:32
69 PERRIERE Estelle F 00:53:38
70 FABICK Gregory M 00:53:51
71 JOURDAN Fabrice M 00:53:52
72 DEBESE Livia F 00:54:06
73 BELZUNCES Hector M 00:54:09
74 AH-SON Frederic M 00:54:18
75 MARIE JEANNE Jim jean michel M 00:54:23
76 LEBIAN Jean-Pierre M 00:54:26
77 LAM-KAM Matthias M 00:54:34
78 BERRAR Jeff M 00:54:38
79 LALLEMAND Jean-herbert M 00:54:38
80 VIDOT Guito M 00:54:42
81 ROCHE Josselin M 00:54:47
82 FORT Frederic M 00:54:52
83 MOUCOUTA Ary-claude M 00:55:04
84 RIANI Christophe M 00:55:22
85 TALIBART Nicolas M 00:55:31
86 PAYET Patrice M 00:55:35
87 DIJOUX Jean-françois M 00:55:35
88 LEVENEUR Nadine F 00:55:36
89 BARBIER Guillaume M 00:55:37
90 THIW-THIONG Ulric M 00:55:37
91 HUET Gaël M 00:55:38
92 LEPINAY Thomas M 00:55:39
93 NOEL Jean-loup M 00:55:43
94 DOLIN Camille M 00:55:59
95 MARÉCHAL Sergio M 00:56:08
96 THIBURCE Jean Eric M 00:56:10
97 POIRIER Jessica F 00:56:21
98 GHISSE Yann M 00:56:29
99 DUSSARAT Pol antoine M 00:56:32
100 MARGELY Jonathan M 00:57:00
101 SUIFFET Benjamin M 00:57:01
102 MAILLOT Rudy M 00:57:05
103 LELAY Xavier M 00:57:13
104 D'ABBADIE Aude F 00:57:24
105 CELESTE Eric M 00:57:33
106 ROBERT Remi M 00:57:55
107 ABRILLET Herve M 00:58:13
108 DEVEAUX Frédéric M 00:58:17
109 BENTALEB Dalila F 00:58:25
110 FONTAINE Benoit M 00:58:26
111 MALGA Michel M 00:58:30
112 PLANTE Jacques-Andre M 00:58:33
113 HO Phong Son M 00:58:36
114 SMITH Jack M 00:58:45
115 JOBERT Christian M 00:58:45
116 CELESTE Fabien M 00:58:48
117 GRENIER Laury M 00:59:01
118 DAVID Michel M 00:59:06
119 CLAUDIN Michael M 00:59:26
120 TESSON Victor M 00:59:29
121 TALFUMIERE Gaetan M 00:59:36
122 MAILLOT Jean françois M 00:59:38
123 HOAREAU Yves M 01:00:00
124 JOUANJAN Alan M 01:00:02
125 ROBERT Emmanuel M 01:00:18
126 GUYOT Daniel M 01:00:18
127 SALIBA Vincent M 01:00:32
128 VIENNE Mathieu M 01:00:35
129 HENRY JEAN-MAURICE M 01:00:40
130 REGNIER Serge M 01:00:41
131 MOUGIN Charles M 01:00:56
132 FOLIO Dominique M 01:00:59
133 THIOLIERE Fabrice M 01:01:06
134 JADÉ François M 01:01:14
135 PAYET Muriel F 01:01:16
136 FOUQUET CLAIN Annie F 01:01:23
137 REGNIER François M 01:01:25
138 DELBECQUE Samuel M 01:01:59
139 GOSNET Arnaud M 01:02:24
140 DURAND Sylvain M 01:02:55
141 PAPAILHOU Xavier M 01:03:07
142 VALROMEX Camille M 01:03:19
143 LEBOT Michel M 01:03:20
144 CONDOU Adrien M 01:03:27
145 SCHAEFFER Muriel F 01:03:29
146 RENAUD Franck M 01:03:37
147 PAYET Johan M 01:03:51
148 BENARD Johny M 01:03:55
149 TECHER Stephane M 01:04:03
150 PROSERPINE Bertrand M 01:04:41
151 PAYET Laurent M 01:04:56
152 LEBON Patricia F 01:04:57
153 DOUTEAU Audrey F 01:05:06
154 VIENNE Eric M 01:05:23
155 RIVIERE Joseph france M 01:05:45
156 COUDRIET Benjamin M 01:05:49
157 PICARD Antoine M 01:05:56
158 RUBIO Laurent M 01:06:10
159 GRONDIN Etienne M 01:07:17
160 ROLLAND Julien M 01:07:20
161 HOARAU Jean calixte M 01:07:29
162 PAYET Guillaume M 01:07:33
163 GRONDIN Bryan M 01:07:53
164 GRONDIN Janick F 01:07:53
165 ESPARON Willy M 01:07:55
166 PICARD Rose Marie F 01:08:02
167 FERRY Vincent M 01:08:04
168 DUFOUR Isabelle F 01:08:09
169 BARRUCAND Frederic M 01:08:32
170 COLIN Christophe M 01:08:35
171 BOVE Sandrine F 01:08:44
172 BUFFARD Julien M 01:09:45
173 LUSINIER Marie F 01:10:06
174 MAHE Eric jules M 01:10:09
175 AVRIAMA Reine may F 01:11:03
176 FATOL Philippe M 01:11:05
177 CLAIN Jacques M 01:11:12
178 ANQUETIN Tony M 01:11:21
179 FONTAINE Jack M 01:11:38
180 MONTEIL Adrien M 01:12:10
181 RIVIERE Bruno M 01:12:12
182 BRUN Edith F 01:12:23
183 PAYET Eric patrice M 01:12:24
184 ROBERT BRUNO EMMANUEL M 01:12:30
185 MOREL Alberto M 01:13:27
186 PETIET Maryvonne F 01:13:42
187 COME Christelle F 01:13:45
188 MAIGNAN Carine nadia F 01:14:10
189 AVRIAMA Nicolas M 01:14:36
190 ISSACK Ziyaad M 01:14:57
191 BOYER Francis M 01:15:13
192 ALICALAPA Denis M 01:15:28
193 NABOUDET Vincent M 01:16:32
194 MULOT Helene F 01:16:36
195 BOYER Florian M 01:18:02
196 SERY Mireille F 01:19:03
197 ATTIAVE Ronnie M 01:19:19
198 DURAND Sebastien M 01:19:28
199 GRONDIN Haiday F 01:19:35
200 BOUBET ANTHONY M 01:20:36
201 BIGOT Daniel M 01:21:02
202 AMRATE Fouad M 01:21:10
203 BAUDE- LOUET Aurélie F 01:21:28
204 VIENNE Luguy M 01:21:40
205 PAYET Karine F 01:22:30
206 SADON Gilles M 01:23:12
207 SARRAZY Lucie F 01:26:38
208 GALISSAIRES ARIELLE F 01:29:23
209 THEMEZE Jean M 01:33:06
210 LAURET Armelle F 01:33:13
211 ANTOINE Christophe M 01:33:50
212 BOULEVART Carole F 01:36:15
213 PAYET Jean Frederic M 01:45:40
214 SONGORE Veronique F 01:48:15
215 IVARA Lauremy M 01:57:59

       
       
       
 
      LEBON JUANITO 38"40
       
    BOYER Jeannick 38"40      
               
     
    DELCHINi Anne Cécile 49"22      
               
               
     
 
   
C 2011/2014 - tous droits récervés - Site nternet ralisé par les AMIS DU TRAIL.