.

.

 
 
 
En cours
 
 
     
 

Résultat kmv2015

Alexis SEVENNEC (H)
35"36
Nouveau Record

Fleur SANTOS DA SILVA (F) 53"46


 
   
 
 

Informations générales.

La remise des tee shirts dossards se fera le jour même à partir de 5h30.

Attention ----- Carte identité exigée.

Aucun dossard ne sera remis à un coureur dont le dossier ne sera pas complet.

Paiement non reçu
Bulletin inscription non signé
Copie certificat medical ou licence non valide.

 

 

TEMPS DE PASSAGE 2016

H.Depart Dossard Nom Prenom Annee Categorie
1 07:00:00 100 GUYOT Daniel 1959 HV2
2 07:01:00 101 LE GUERN Herve 1965 HV2
3 07:02:00 102 BOYER Georget 1974 HV1
4 07:03:00 103 FONTAINE Jean pierre 1978 HS
5 07:04:00 104 SISAHAYE Dany serge 1980 HS
6 07:05:00 105 CAZETTES Maxime 1984 HS
7 07:06:00 106 RAUCY Benoit 1984 HS
8 07:07:00 107 THOUVENIN Paco 1996 HES
9 07:08:00 108 FONTAINE Cyril 1985 HS
10 07:09:00 109 LAROCHE Sébastien 1973 HV1
11 07:10:00 110 HOARAU Jimmy arsène 1970 HV1
12 07:11:00 111 BENAIS Tony 1980 HS
13 07:12:00 112 RALAISA Fabrice 1972 HV1
14 07:13:00 113 PUCHEU Pauline 1988 FS
15 07:14:00 114 SERY Joseph christophe 1964 HV2
16 07:15:00 115 SORRES Clément 1963 HV2
17 07:16:00 116 LEBON Jean hugues 1969 HV1
18 07:17:00 117 BERTILE Fabrice 1972 HV1
19 07:18:00 118 HOARAU Franco 1981 HS
20 07:19:00 119 LEVENEUR Nadine 1968 FV1
21 07:20:00 120 TURNER Nicolas 1983 HS
22 07:21:00 121 GARCIA Auguste 1960 HV2
23 07:22:00 122 ETHEVE Damien 1986 HS
24 07:23:00 123 GARCIA Raphael 1992 HS
25 07:24:00 124 CORRÉ Audry 1977 HS
26 07:25:00 125 HOAREAU Yves 1955 HV3
27 07:26:00 126 PUYOU Matthias 1989 HS
28 07:27:00 127 DUVAL Anthony 1991 HS
29 07:28:00 128 ISSIANGUE Roberto 1976 HV1
30 07:29:00 129 FONTAINE Benoît 1963 HV2
31 07:30:00 130 SOYER Didier 1958 HV2
32 07:31:00 131 PASQUON Vincent 1979 HS
33 07:32:00 132 DUCHEMANN Jacky 1981 HS
34 07:33:00 133 IMBERT Kévin 1982 HS
35 07:34:00 134 MUSSARD Alain 1987 HS
36 07:35:00 135 DESSEAUVE Xavier 1988 HS
37 07:36:00 136 ARHEL Mathieu 1989 HS
38 07:37:00 137 BARBIN Swann 1997 HES
39 07:38:00 138 CLAIN Jean-yves 1957 HV2
40 07:39:00 139 MARTEEL Luc 1979 HS
41 07:40:00 140 GUAZZONE LEBON Christine 1981 FS
42 07:41:00 141 NOEL Jean-loup 1964 HV2
43 07:42:00 142 ENCATASSAMY Vidjai 1999 HES
44 07:43:00 143 BANDRABUR Coline 1990 FS
45 07:44:00 144 AH-HING Sonny edison 1967 HV1
46 07:45:00 145 MANZARI Michel 1963 HV2
47 07:46:00 146 MAILLOT Jean-michel 1966 HV2
48 07:47:00 147 GALMAR Dominique jp 1968 HV1
49 07:48:00 148 VASSOR Ludovic 1977 HS
50 07:49:00 149 PALAGONIA Alexandre 1988 HS
51 07:50:00 150 SIMONPIERI Enzo 2000 HES
52 07:51:00 151 DUFOUR Isabelle 1963 FV2
53 07:52:00 152 HENRY Pierre 1983 HS
54 07:53:00 153 LEVENEUR Pascal 1965 HV2
55 07:54:00 154 RAMIN Mickael 1981 HS
56 07:55:00 155 REBOULE Virginie 1978 FS
57 07:56:00 156 POIGNET Agathe 1974 FV1
58 07:57:00 157 CLAIN Jacques noel 1962 HV2
59 07:58:00 158 REPELLIN Paul 1948 HV3
60 07:59:00 159 ROCHE Josselin 1958 HV2
61 08:00:00 160 SMITH Jack 1962 HV2
62 08:01:00 161 PICARD Roland 1963 HV2
63 08:02:00 162 PICARD Rose Marie 1963 HV2
64 08:03:00 163 REGNIER François 1964 HV2
65 08:04:00 164 CANAUD Jerome-waa expert 1968 HV1
66 08:05:00 165 ENCATASSAMY Gilbert 1968 HV1
67 08:06:00 166 PAYET Didier 1970 HV1
68 08:07:00 167 DAMOUR Yannick 1974 HV1
69 08:08:00 168 AH-SON Frédéric 1976 HV1
70 08:09:00 169 TECHER Jean stephane 1976 HV1
71 08:10:00 170 ATIA David 1979 HS
72 08:11:00 171 SAFOURCADE Frederic 1980 HS
73 08:12:00 172 LEGROS Cedric 1982 HS
74 08:13:00 173 BOULANGER Fabrice 1983 HS
75 08:14:00 174 TROUVÉ Marie 1986 FS
76 08:15:00 175 GUILLAUMOND Frédéric 1961 HV2
77 08:16:00 176 HERMOSILLA Emmanuel 1982 HS
78 08:17:00 177 ORUS Lina 1982 FS
79 08:18:00 178 SCHAEFFER Muriel 1966 FV2
80 08:19:00 179 MAHE Eric Jules 1969 HV1
81 08:20:00 180 ETHEVE Bruno 1971 HV1
82 08:21:00 181 LEPINAY Francoise 1971 FV1
83 08:22:00 182 MARCELINE Jerome 1988 HS
84 08:23:00 183 LEFRANC Maurane 1991 FS
85 08:24:00 184 AVRIAMA Nicolas 1950 HV3
86 08:25:00 185 GAZE Armandric 1980 HS
87 08:26:00 186 BOYER Christopher 1984 HS
88 08:27:00 187 LAW KWAI Nadège 1969 FV1
89 08:28:00 188 GUILLAUMOND Laurence 1962 FV2
90 08:29:00 189 JEAN-BAPTISTE Nicolas 1979 HS
91 08:30:00 190 FONTAINE Christophe 1982 HS
92 08:31:00 191 BONNEAU Adrien 1990 HS
93 08:32:00 192 AVRIAMA Reine may 1955 FV3
94 08:33:00 193 SUF Khaleed 1982 HS
95 08:34:00 194 BONNEAU Anne sophie 1989 FS
96 08:35:00 195 ISSIANGUE Clara 1980 FS
97 08:36:00 196 PONDA Daniel 1988 HS
98 08:37:00 197 GARCIA Huguette 1961 FV2
99 08:38:00 198 LEFEVRE Axel 1968 HV1
100 08:39:00 199 FATOL Philippe 1971 HV1
101 08:40:00 200 BENARD Stephan 1972 HV1
102 08:41:00 201 MUSSARD Jean fabrice 1973 HV1
103 08:42:00 202 PEROT Samuel 1976 HV1
104 08:43:00 203 PAYET Hervé jimmy 1980 HS
105 08:44:00 204 LE MEUR Bruno 1981 HS
106 08:45:00 205 MARIE JEANNE Jim jean michel 1989 HS
107 08:46:00 206 HONORE Robin 1989 HS
108 08:47:00 207 MARTEEL Alexandrine 1981 FS
109 08:48:00 208 BOYER Arlette 1963 FV2
110 08:49:00 209 JUBIN Vincent 1966 HV2
111 08:50:00 210 FONTAINE Olivier 1979 HS
112 08:51:00 211 DAVID Julia 1995 FES
113 08:52:00 212 RUBIN Jimmy 1974 HV1
114 08:53:00 213 BARDEAU Beatrice 1983 FS
115 08:54:00 214 DENAMIEL Joseph 1961 HV2
116 08:55:00 252 FONTAINE Jean Marcel 1955 HV3
117 09:00:00 215 FONTAINE Marine 2005 MARF
118 09:01:00 216 FONTAINE Loane 2008 MARF
119 09:02:00 217 FONTAINE Matheo 2006 MARH
120 09:03:00 218 ISSIANGUE Pedro 2006 MARH
121 09:04:00 219 WINTERS Victor 2000 MARH
122 09:05:00 220 WINTERS Maxence 2000 MARH
123 09:06:00 221 POUDROUX Eloic 2001 MARH
124 09:07:00 222 BROVAN Dimitri 2003 MARH
125 09:08:00 223 REBOULE Theo 2004 MARH
126 09:09:00 224 GALLY Lucas 2004 MARH
127 09:10:00 225 ISSIANGUE Adriana 2002 MARF
128 09:11:00 226 LIESTAL Noah 2006 MARH
129 09:12:00 227 CLEF Aythan 2007 MARH
130 09:59:00 255 FONTAINE Jean Francois 1960 HV2
131 10:00:00 228 DELCHINI Anne-cécile 1987 FS
132 10:01:00 229 DAMOUR Ludovic 1989 HS
133 10:02:00 230 BOYER Jean-lou 1985 HS
134 10:03:00 231 CHAVANNE Adrien 1988 HS
135 10:04:00 232 CORBEL Yvonnick 1970 HV1
136 10:05:00 233 BESCOND Benjamin 1985 HS
137 10:06:00 234 VIGNOLLES Arnaud 1985 HS
138 10:07:00 235 DOUYERE Benjamin 1988 HS
139 10:08:00 236 LARRANAGA Urko 1985 HS
140 10:09:00 237 MAURIN Jean-baptiste 1989 HS
141 10:10:00 238 GHISSE Yann 1973 HV1
142 10:11:00 239 ROCHETEAU Frederick 1984 HS
143 10:12:00 240 GARIBAL Olivier 1982 HS
144 10:13:00 254 TECHER Pierre Michel 1966 HV2
145 10:20:00 241 CHANTIER Jacques-Alban 1979 HS
146 10:21:00 242 COMBES Armel 1976 HV1
147 10:22:00 243 TSOKANIS Ianis 1982 HS
148 10:23:00 244 IMBROSCIANO Yannick 1981 HS
149 10:24:00 245 TILMONT Lionel 1981 HS
150 10:25:00 246 RICARD Manuel 1983 HS
151 10:26:00 247 BOURRINET Romain 1979 HS
152 10:27:00 248 LAMBERT Nicolas 1978 HS
153 10:28:00 253 MUSSARD Didier 1978 HS
154 10:29:00 249 TRULES Géraldo 1982 HS
155 10:30:00 250 DE GASPERI Marco 1977 HS
156 10:31:00 251 LEBON Juanito 1982 HS
 
     
 
   
C 2011/2014 - tous droits récervés - Site nternet ralisé par les AMIS DU TRAIL.